Empfehlungswidget SiegelEmpfehlungswidget Siegel ohne Beschriftung
Empfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget SternEmpfehlungswidget Stern leer
SUPER

Unser Team

René Herster

Herster René

Geschäftsführer und Inhaber
r.herster@limosa.at
0664/1113856

Herster Petra

Herster Petra

Prokuristin
p.herster@limosa.at
0664/3110167

Pfeffer Gernot

Pfeffer Gernot

Hard- und Softwaretechniker, Projektleitung
g.pfeffer@limosa.at
0664/4277578

Gensberger Leopold

Gensberger Leopold

Schaltschrankbau, Montagetechniker
l.gensberger@limosa.at
0664/4277579

Anton Prinz

Prinz Anton

Montagetechniker
a.prinz@limosa.at

Schütz Markus

Schütz Markus

Hard- und Softwaretechniker, Projektleitung
m.schuetz@limosa.at
0664/4277577

Dörflinger Partick

Dörflinger Patrick

Montagetechniker
p.doerflinger@limosa.at
0664/4277600

Haslinger Lukas

Haslinger Lukas

Technischer Zeichner, Projektleitung
l.haslinger@limosa.at
0664/348480

Becker Marcel

Becker Marcel

Montagetechniker
m.becker@limosa.at

Zehedner Franz

Zehetner Franz

Montagetechniker
f.zehetner@limosa.at

Schmid Jennifer

Schmid Jennifer

Montagetechnikerin
j.schmid@limosa.at

Gruppenbild von Limosa Regeltechnik
Arbeitszeiten

Montag bis Donnerstag
07:00 bis 16:00 Uhr

Freitag
07:00 bis 13:00 Uhr

Außerhalb der Arbeitszeiten nach telefonischer Terminvereinbarung.

Kontaktieren Sie uns!
Kilber Straße 3/4
3383 Hürm, Österreich